NEW-WIN110V15WT2省電燈管E27(6入)讓你愛不釋手
,真的很實用 一定要讓你知道
網友評鑑
1,280
網友評鑑
1,280
NEW-WIN 110V 15W T2省電燈管 E27 (6入) 獨特最新科技具超亮度迷你化、保護燈絲、延長使用壽命 迷你超亮T2細管、高溫固汞 亮度比80W白至燈更亮 高效率電子啟動、不閃爍、保護眼睛 高演色性(Ra>82) , 比國家認證標準的高出 10-15% , 將產品的色彩更自然逼真的呈現出來 比同級W數,省10%的電費 使用壽命 6000HR 使用E27燈頭,適用性廣 |